Эзотерика

Помогите растолковать сон: приснился муж с которым мы расстались-кричит на меня, упрекает. Я ему сказала, что люблю его, он меня обнял и мы какбуд то помирились. Потом я его вижу на улице в - вопрос №2350994

огражденной территории остальные мужчины стоят отдельно, а он присел операючись спиной об стену

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Аппликатура того, что в ваших конфликтах он всегда хочет в итоге пойти на примирение, но часто его действие к этому побуждается мнение со стороны, которому он не может сопротивляться.

    март 1, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон вам говорит о том что у вашего мужа трудности в жизни и он про вас часто вспоминает, притом что в ближайшие время у него может обостриться болезнь, и возможно что он к вам обратится за помощью.
    Всех Благ

    март 1, 2017 г.