Медицина

Решено

vip

Добрый день! Беспокоит плохой сон,чувство тревоги,постоянное онемение рук по ночам,да и днём тоже бывает помимо этого ещё и болят руки сильно,левая сильнее,не могу ей ничего делать,в глазах при - вопрос №2351161

освещении тёмно, что это может быть?(((

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Васильевна

    88-й в Медицине

    Здравствуйте. В первую очередь надо показаться неврологу для полного осмотра и детального опроса. Как давно у вас появились такие состояния и на фоне чего? какие есть заболевания? как пробовали справляться с такими состояниями? вопросов много.

    март 1, 2017 г.
  • Добрый день, Елкна.

    Вероятнее всего к вас есть проблемы нервной системы или же сердечно- сосудистой.
    Рекомендовал бы вам начать с невролога, терапевта, измерить давление, сделать ЭКГ.

    март 1, 2017 г.