Юриспруденция

Решено

У нас в КРЫМУ в собственности двух комнатная квартира. Трое владельцев в равных долях по 1/3. Mы, с женой граждане РФ. Дочь гражданка Израиля. - вопрос №2351166

Может ли дочь в Израиле сделать генеральную доверенность на одного из нас на оформление дарения. Тогда от имени дочери, я смогу ли оформить дарение на жену 1/3 части дочери? Тогда получиться у меня 1/3 у жены 2/3 части квартиры. Законно ли будет такое деяние?

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При наличии доверенности да.

    март 1, 2017 г.