Эзотерика

vip

В этом месяце будет ли общение с ним ? Что у меня будет с ним ? Маргарита 15.06.97, Виталий 27.01.96 - вопрос №2351352

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет  встреча  и разговор.Приятное  общение.Удачи  вам

    март 1, 2017 г.

    София

    481-й в

    здравствуйте,
    Общение будет в этом месяце, парень будет немного холоден, отстранен, мыслей много в голове. Но вы будете рады общению, вас не огорчит его поведение.
    Всего доброго

    март 1, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет. не будет в этом месяце  , от него обман в вашу сторону

    март 1, 2017 г.