Эзотерика

Здравствуйте.Я хочу сохранить семью ,моя супруга хочет со мной разводится у нас маленькая дочь пол годика,вы можете помочь вернуть её пока ещё не поздно. Здравствуйте.Я хочу сохранить семью ,моя - вопрос №2351375

супруга хочет со мной разводится у нас маленькая дочь пол годика, вы можете помочь вернуть её пока ещё не поздно. Дата рождения:1979-05-21

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван Николаевич!
    Можно попробовать сделать обряд «Гармонизация Отношений». После него есть шансы сохранения семьи.
    С уважением, Регина.

    март 1, 2017 г.