Медицина

рожу ли я в 2017г - вопрос №2351435

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Юлия.

    Если вы будете жить половой жизнью не предохраняясь и у вас нет проблем в репродуктивной сфере, то да вы сможете родить в 2017 году.

    март 1, 2017 г.
  • Здравствуйте, Юлия!

    КОнечно! Если вы здоровая женщина ведущая половую жизнь без предохраненияс таким же здоровым мужчиной.
     Будьте здоровы!

    март 1, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Юлия, видите, сколько условий!!! И половой жизнью надо бы жить и не предохраняться и здорового мужчину и самой быть здоровой женщиной… Но если Вам за 60-т лет, то даже это не поможет родить в 2017-м…

    март 1, 2017 г.