Эзотерика

Решено

vip

какие чувства у молодого человека ко мне? будет ли свадьба и дети у нас ? Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 - вопрос №2351487

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    между вами вижу ругань, нет спокойствия, пара как на вулкане.
     пока брака не вижу с кольцом. но мне идет что он гражданский муж
    вам что то мешает в паре.

    март 2, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    У вас возможно хорошее крепкое будущее, гармоничные и дружелюбные отношения, у вас все есть чтобы быть вместе. Брак в ближайшее время не видно. Молодой человек относится с большой симпатией.

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт разлад отношений, небольшой скандал.но брак между Вами точно будет.но не в этом году.

    март 2, 2017 г.