Психология

Путаю "ТЫ" с "ВЫ" У меня иногда бывает ощущение, что во мне два разных человека, но при этом я понимаю, что я - это я. Есть состояние "ты", и при этом я хочу одного, но когда начинаю нервничать, во м - вопрос №2351871

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий! Допишите, пожалуйста, не понятно о чём Вы хотели сказать.

    март 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Василий, здравствуйте. Главное, что есть понимание, «что я — это я». В остальном можно найти баланс и разрешить внутренние конфликты, или же проще относиться к жизни, не драматизировать ситуацию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 2, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий!
    Если есть такая проблема, говорите всегда «Вы». Если человеку не понравится, скажите: «Я вырос в интеллигентной среде и мое воспитание не позволяет мне фамильярничать. Но я попробую, если опять перейду на „Вы“, не обижайся, пожалуйста".
    Кстати, актриса Любовь Орлова прожила всю жизнь со своим мужем режиссером  Григорием Александровым и всегда обращалась к нему на „Вы“.
    Успехов!

    март 2, 2017 г.