Эзотерика

Решено

vip

НЕЛЛИ, 13.12.1967 - вопрос №235207

можно ли похудеть при помощи магии?

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 11

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    можно если считать траволечение магией, обращайтесь.

    март 25, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Можно

    март 25, 2012 г.
  • Здравствуйте Нелли!

    Да, можно. У меня это одно из основных направлений деятельности

    (в профиле указано). Однако Вам также требуется употребить определенные

    возможности и выполнять условия и требования Белого мага. Но не

    забывайте, что у Вас есть определенное негативное скопление, и прежде

    всего нужно привести в порядок биополе и уже после этого начинать снижать

    вес.

    Кроме того, нужно просмотреть ментальный уровень и его влияние на

    энергообмен в организме. Обращайтесь в чат, просмотрим и начнем работать.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 25, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нелли!

    У вас хороший, крепкий организм, хороший жизненный потенциал, нет негатива. Соберите волю в кулак, сядьте на гречишную диету, поработайте над прессом. Магия в этом деле слишком сильное средство. Не рекомендую.

    март 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    ЭТОТ МЕТОД НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ МАГИЕЙ В ЧИСТОМ ВИДЕ.

    НО ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА ЕГО РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

    ГАРМОНИЗАЦИЯ

    ЦВЕТО И ЗВУКО ТЕРАПИЯ В КОМПЛЕКСЕ С АРОМАТАМИ, КОТОРЫЕ ПОДБИРАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.

    ХУДЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ — А ЗАОДНО ОЧИЩАЕМ ТОНКИЕ ТЕЛА

    ОБРАЩАЙТЕСЬ

    март 25, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    можно, однако результат без труда недолог, максимум год.

    март 25, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Похудеть можно, но лучше своими силами.

    март 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно подтолкнуть ваш организм, выработать стремление в вас  к достижению вашей цели.

    март 25, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Можно и в кратчайшие сроки!

    март 25, 2012 г.

    May

    88-й в

    Нелли, на самом деле рецепт стройного тела очень прост, если полнота не обусловена генетически. Вам нужно сжигать болше потребленного. А сидеть на диетах не рекомендую. Вы можете написать мне в чате, советы бесплатно.

    март 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Можно и с помощью магии, подобрав, например, рунические формулы, которые будут работать на устранение причин лишнего веса и усиление мотивации, силы воли. Можно использовать и немагические методы, опять же направленные именно на исцеление причин проблемы.

    март 26, 2012 г.