Эзотерика

Решено

vip

Любит ли он меня? Кирилл 27.05.1990, г.Электроугли - вопрос №2352157

Дополнение автора от март 2, 2017 г., 10:33:33

Моя дата рождения 14.11.1989 г.

Надежда март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Напишите вашу дату рождения

    март 2, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! У Кирилла есть другая женщина.
    Нет, чувств к Вам не вижу.
    Сейчас у него разъезды, его почти нет дома.

    март 2, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.любит-искренне и верно.

    март 2, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта двойка жезлов в перевернутом виде — это говорит о том что его признания, обещания пусты за которыми не стоит ничего и которые произносятся из за какой нибудь выгоды, или по привычке. Он какой то не постоянный все время у него что то меняется. Существует в вашей паре недоверие. Он сейчас на распутье двух дорог, не знает что делать. У вас как переломный период в паре. Произойдет какая то ситуация что подарит вам новый виток в отношениях, все разрешиться. Ваши отношения выйдут на новый уровень.

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Любви как страсти — нет, но есть определённое спокойствие и уверенность его рядом с Вами.

    март 2, 2017 г.