Юриспруденция

Решено

По суд.решению я должна отдавать своего ребёнка с пятницы по субботу бывшей свекрови.Что можно сделать чтоб не отдавать ребёнка? - вопрос №2352272

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Наталья! Нужно подать в суд исковое заявление об отмене того решения.Но для этого нужны веские основания! Вам нужно будет доказать что свекровь очень плохо влияет на психику ребенка и его поведение.Лучше если в подключите к этому органы опеки и попечительства

    март 2, 2017 г.

    Вячеслав Александрович

    63-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, в чат, я отправлю Вам необходимый документ.

    март 14, 2017 г.