Эзотерика

Здравствуйте !Я хочу узнать есть ли на мне порча?:Меня зовут Елена родилась27.02.1973РеспубликаДагестан город Кизляр. - вопрос №2352297

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.диагностику лучше проводить по фото.

    март 2, 2017 г.
  • Здравствуйте. первоначальная Диагностика показала, что есть сглаз. Порчу можно увидеть только по фотографии.

    март 2, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад рун показал что порчи нет, но есть неуживчивый характер и неумение быть в партнерстве, вы слишком замкнуты, надо просто поработать с собой и все наладится.

    март 2, 2017 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    скорее да чем нет.  но точный просмотр только с фото.

    март 3, 2017 г.