Эзотерика

Здравствуйте! Саида 12.02.1993. Она расстался с кем нибудь? И у нее чувства осталось? - вопрос №2352332

изображение из вопроса - Здравствуйте! Саида 12.02.1993. Она расстался с кем нибудь? И у нее чувства осталось?

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жамшид.
    На этот момент Саида испытывает потребность в личной свободе, независимости. она учится ценить и принимать себя, ей хочется, чтобы ее ценили такой, какая она есть. У Саиды растет самоуважение, она свободна сейчас, у нее вырастают крылья.
    С уважением, Светлана Весна

    март 4, 2017 г.