Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вернется ли муж в семью? Что ждать? Сейчас с нами, но есть другая женщина, ездит к ней. Говорит, что хочет розобратся в себе. Как себя правельно вести, отпустить - вопрос №2352487

или боротса и ждать? Артур 15.04.1985 Марьяна 8.10.1985. Другую женщину помоему зовут Лариса

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вернется но не в ближайшее время… будет пробовать новую жизнь.
    Отпустите .
    Вернется через года полтора-два.
    Будете бороться и пытаться вернуть — не вернете, но усугубите все.
    Смиритесь, есть шанс что раньше устаканится все.

    К той женщине любви нет.

    март 2, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    пусть разбирается в чувствах… нужно время ему. А в семью вернется. ничего не делайте. просто ожидайте его действий — это больше его подтолкнет на шаг к примирению.

    март 2, 2017 г.