Эзотерика

Здравствуйте. Прошу ответе пожалуйста...хочу вернуть бывшего мужа ..в разводе год часто ругались с ним. Сходились 3 раза. Есть ребёнок. Люблю и не могу без него понимаю что была ошибка хочу все - вопрос №2352719

вернуть… а он? Какое будущее у нас с ним? Что ждёт нас? Любит ли он хочет вернуться? Катя 11.05.1990. и Руслан 14.01.1989. Спасибо заранее.

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вернутся он сам не сможет, состояние ваших отношений дошло до такого уровня, когда сами уже не сможете примирится и быть вместе.
    Вопрос решаемый, но требуется некоторое время.

    март 2, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    сам не вернется. его можно вернуть. могу в этом помочь.

    март 2, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока идет ругань и ссоры… примирения не видно в ближайшее время…

    март 2, 2017 г.