Медицина

Мужчина 36 лет, болен дцп. Последнии 2 года появилась с его стороны нескрываемая агрессия. Делает все назло, что бы его брату жилось плохо. Ходит по соседям и собирает всякие слухи о семье брата, - вопрос №2352801

записывает на видео (на самом деле семья брата никому ничего плохого не делает). Начал придумывать истории глупые и нелепые: его хотят отравить и тд. Может ли это быть шизофренией, паранойей на фоне дцп или просто человеческая глупость и озлобленност на весь мир?

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Скорее всего это нехватка общения и внимания. Человек привлекает к себе внимание. Когда человеку плохо, он и со злостью относится и к другим. И ДЦП тут не причем, эти люди возможно более чувствительные и подвержены влиянию, или это его крик о помощи, «нехватка любви»

    март 3, 2017 г.
  • Скорее всего это нехватка общения и внимания. Человек привлекает к себе внимание. Когда человеку плохо, он и со злостью относится и к другим. И ДЦП тут не причем, эти люди возможно более чувствительные и подвержены влиянию, или это его крик о помощи, «нехватка любви»

    март 3, 2017 г.