Эзотерика

Решено

Здравсуйте! Уже который месяц не могу найти работу. Каждая попытка неудачная. Выйду ли я в этом месяце на работу и как скоро? Выйду ли я на работу в птицефабрику или это будет другая организация? - вопрос №2352882

Устала очень ждать. Регина 21.06.88 изображение из вопроса - Здравсуйте! Уже который месяц не могу найти работу. Каждая попытка неудачная. Выйду ли я в этом месяце на работу и как скоро? Выйду ли я на работу в птицефабрику или это будет другая организация?

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по сему видно… что должны в этом месяце наити работу…

    март 2, 2017 г.