Эзотерика

Решено

Через месяц жду прибавления, хочется... - вопрос №624413

Через месяц жду прибавления, хочется узнать что нас ждёт впереди с мужем? он27.10.1982 я19.12.1992.

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! В финансах так и будет прибавление, а вот взаимоотношения ухудшатся. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Просматривать женщинц беременную нельзя — вред малышу может быть.

    А вам совет — идет Великий день.

    Идите на службу — и все что есть негативного в этот самый сильный день года уйдет.

    Счастья вам

    май 3, 2013 г.