Медицина

Решено

vip

Дочери 6.5 лет. Сильный запах пота под мышками. Не характерный для детей ее возраста. Какие анализы сдать? - вопрос №2352921

Дополнение автора от март 2, 2017 г., 19:33:04

Обращались к эндокринологу. Назначила: анализы на глисты. И всё

Дополнение автора от март 2, 2017 г., 19:34:09

Личную гигиену соблюдаем она у нас 3 ребёнок в семье. Есть опыт родительский. Есть с кем сравнивать.

Сергей март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Сергей.

    Причин можете быть очень много ( гормональные нарушения, проблемы с эндокринной, сердечно- сосудистой, нервной  системой, несоблюдение мер личной гигиены).
    Рекомендовал бы вам не сдавать кучу ненужных анализов, а сразу же обратиться на прием к толковому педиатру, который и назначит весь спектр необходимых анализов и обследований.

    март 2, 2017 г.
  • Здравствуйте, Сергей!

    Во-первых надо обратит внимание на ее питание, очень много исходит оттуда, на приём жидкости ( может недостаточно). Во-вторых одежду которую она носит, исключить синтетику. Из анализов- это общий анализ крови, глюкоза ( обязательно) и биохимический, уже по ним будет ясно куда двигаться дальше для обследования. И, да, лучше еще проконсультироваться у другого педиатра.

    Здоровья вам и вашей дочери!

    март 3, 2017 г.