Медицина

Решено

Всегда ли при свище нужна операция? - вопрос №2353041

Здравствуйте. Есть свищ на ноге, оттуда гной желто-зеленого цвета (не сильно много). Температура держится субфебрильная уже месяц (как и свищ), и никак не сбивается, даже с антибиотиком. Операция нужна в таких случаях или не всегда?

Вопрос задан анонимно март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать. Но если это действительно свищ и так долго он не закрывается, то однозначно необходима хирургическая коррекция.

    март 2, 2017 г.