Психология

За какого человека и в каком возрасте я выйду замуж? Меня зовут Динара, 18 лет. - вопрос №2353150

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Динара, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика, дополнительно надо указать Ваши даты рождения и желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы.Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 2, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Дорогая Динара!
    Вы выйдете замуж, когда будете к этому готовы. Тогда и появится ваш настоящий мужчина, которого полюбите вы и который полюбит вас.
    А пока подождите, набирайтесь знаний, учитесь, подрабатывайте, занимайтесь спортом и творчеством, развивайте свои таланты и способности.
    Успехов вам!

    март 3, 2017 г.