Медицина

Скажите, пожалуйста, можно ли потреблять льняное масло при приёме антибиотиков? - вопрос №2353201

Вопрос задан анонимно март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.

    Да, вы можете принимать льняное масло вместе с антибиотиками.

    март 2, 2017 г.
  • Потреблять то вы можете, только эффективность (всасываемость)антибиотиков, равно как и большинства других лекарств снизится

    март 2, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    И то и другое влияет на печень и поджелудочную железу, то есть даёт большую нагрузку, чем без их приёма, поэтому я бы рекомендовала воздержаться от приёма масла на курс лечения.

    Будьте здоровы!

    март 3, 2017 г.