Психология

Решено

как быть, если мужчина звонил,писал и в один момент обиделся на слово:болтун.после чего не пишет и не звонит уже неделю.это повод разорвать со мной отношения или я много на себя взяла? - вопрос №2353221

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эльмира, здравствуйте. Это не повод разрывать отношения. Мужчина может конечно обидеться, но зачем Вам такой «обидчевый»? То же рассмотрите и этот вариант. Подумайте, как встретиться как бы «случайно» с мужчиной и поговорите. В любом случае, если Вы ему дороги, то он поздравит Вас с 8 марта. Общайтесь тогда, как ни в чем не бывало. Если начнет «выяснять отношения», то переведите все в юмор, скажите, что пошутили и не думали, что ему так станет обидно. Но в будущем, надо научиться находить реальный обоюдный компромисс, что бы из за таких мелочей не «обижаться».От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 2, 2017 г.