Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты,подскажите,буду ли я работать на моей теперешней работе? Или мне придется уйти? или уже искать др. работу ? Светлана 19.04.1967 г. - вопрос №2353617

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Финансовые перемены у вас будут с переменой работы. и смена будет.

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Работать будете, только обстановка у вас не стабильная пока что, переживания ваши постоянные идут, но вы зря волнуетесь. У вас будет стабильность, будет все спокойно.
    Удачи вам и счастья!

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Рекомендация для вас — поискать другую работу. На нынешнем месте вы останетесь, но атмосфера напряжённая, всё время как на иголках будете, что может негативно сказаться на здоровье. Да и места с большей зарплатой для вас существуют. Поэтому задумайтесь над этим моментом — всё в ваших руках.