Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Новые отношения будут, где как, при каких обстоятельствах??? Серьезные отношения, брак, рождение ребенка? Ольга, 29,11,1980 - вопрос №2354116

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Знакомство будет в следующем году летом, познакомитесь на отдыхе.Мужчина из другого города, разведен, темненький.У вас будут серьезные отношения, в конце года переедите к нему.Ребенок родится в 2019 году.Всех благ!

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    у вас сейчас 2-3 мужчины в наличии вокруг… надо приглядеться… вот вам и новые отношения.

    март 3, 2017 г.