Технологии

Закрыт

Удалил вирус с компьютера до этого только в безопасном запускался сейчас же запускается и в обычном но с огромными лаггами отвечает на запросы спустя несколько минут браузер вообще не открыть - вопрос №2354308

проверку делал на вирусы с hitman pro-единственный антивирус который нашёл вирусы также с помощью dr web сканировал проверял жёсткий диск через cmd с помощью chkdsk

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    5-й в Технологиях

    Помоему вы не вирусы удалили а winsxs и prefetch папки, некоторые антивири на них ругается,
    ну что теперь cmd диск, и комнанда sfc /scannow должно все востановится,

    Хотя есть вероятность что вирус сидит, и ни куда не делся, единственно что могу посоветовать. это открыть диспетчер задач и проследить какой процесс жрет систему, ну а далее исправлять!!!

    P/s/ помог сделайте лучшим ответом

    март 3, 2017 г.