Медицина

Тянет левое яичко в положении сидя, в других все нормально! Можно чем-нибудь полечить, просто до уролога дойду только через неделю! - вопрос №2354414

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Дмитрий.

    Сейчас вы можете принять обезболивающие препараты кетанов, диклофенак. Но неделю ждать это очень долго, могут возникнуть серьезные осложнения.

    март 3, 2017 г.
  • «полечиться»ничем нельзя, потому что не понятно  что лечить.Появилась резкая, внезапная боль? Или дискомфорт был давно? Есть отек, припухлость? Была ли ранее грыжа, варикоцеле? Подавляющее большинство состояний в яичке, если это не ущемленная грыжа«дотерпят»до уролога, при ущемленной грыже обычно вызывают скорую.

    март 3, 2017 г.