Медицина

20.02 было УЗИ гсг.на 6 день МЦ,23,24 был не защищенный па сегодня тянет низ живота живот вздулся постоянно хочется в туалет по маленькому, белые выделения.до м осталось ещё 15 дней. - вопрос №2354576

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Настя!

    Наврядли у вас беременность, скорей всего просто нарушение работы кишечника в связи с чем и выделения. Если они похожи н а молочницу, толучше пролечить.
    Но конечно если вы переживаете то можете сдать кровь на ХГЧ.

    Будьте здоровы!

    март 3, 2017 г.
  • Добрый день, Анастасия.

    Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Симптомы беременности так быстро не проявляются. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Так же сдайте общий анализ мочи.

    март 3, 2017 г.