Эзотерика

Закрыт

22.04.1964г. Что меня ожидает в течении марта , особенно 04.03 Время когда перезвонить: Сегодня 12:00 - 13:00 Дата рождения: 1964-04-22 - вопрос №2354781

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сделала расчет для 4 марта по Вашей дате рождения.

    Мои рекомендации такие: общая вибрация дня благоприятна для поездок, покупки автомобиля, завершения прежних связей, смены положения замужем/ разведен.
    И индивидуальная вибрация дня: возможен развод, подписание любого контракта, любые возможности для Вас Наталья реальны — Вы сможете в этот день очень много преодолеть ( не перегните палку), дела связанные с бумагами, с подписанием любых бумаг.У Вас огромное желание в этот день добиться чего-то.
    Успехов Вам.

    март 4, 2017 г.