Эзотерика

здравствуйте я второй раз во сне вижу себя в свадебном платье но я замужем Дата рождения:1992-11-05 - вопрос №2354798

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    василий

    593-й в Эзотерике

    это неочень хорошо возможно к болезни

    март 4, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

      Здравствуйте, Вера! Незамужней женщине во сне видеть себя в свадебном платье предвещает активную социальную жизнь и много позитивного общения. Вы-невеста и наряд красивый- в реальности  предвестник к хорошим жизненным переменам, к лучшему и  возможность знакомства  с интересным мужчиной, который   поменяет многое в вашей жизни.

    март 4, 2017 г.