Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Продам квартиру,,, - вопрос №2354881

Здравствуйте Уважаемые эксперты!
Меня зовут Ирина 29.08.1974 г.р.
Прошу Вас посмотреть, есть ли вероятность продажи квартиры в ближайшем будущем (6 месяцев)… есть ли вероятность ее обмена. Что лучше все же сделать, продать или поменять? будет ли вообще она продана (обмен)?
Спасибо!

Дополнение автора от март 4, 2017 г., 14:50:02

Спасибо Всем большое, жаль что много ответов выбрать нельзя, поставлю на «или или», рада, что все же есть вероятность любая!

КИН март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    через 3-4 месяца квартира будет продана вами.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Ирина, здравствуйте! Да, вы продадите квартиру в течении 6 месяцев. Также вижу, что вам поможет мужчина в этом, цвет волос русый, от 35 ему. Он может помочь вам советом, либо делом. Как подсказку даст вам.
    Всех Вам Благ!

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Ирина.

    Трудно будет продаваться эта квартира. В ближайшие пол года нет продажи. Обмена тоже. Можно попробовать с помощью магии ускорить.

    Лучше продать, чем обменять. С обменом большая вероятность обмана. Продажа, если всё оставить как есть, вышла на февраль 2018 года, но с занижением цены, покупатели будут упорствовать в получении скидки.

    Потребуется помощь, обращайтесь.
    Желаю Вам большой удачи!

    март 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.для вас лучше будет продать.обмен вам совсем не к чему.вы это и сами понимаете.что с деньгами больше можно выбора и больше собственно свободы выбора.Продажа будет.очень вероятно что этим летом уже продадите.Идет большая активность в вопросе с жильем, и вижу большую сумму денег.! В целом удача в вопросах продажи на вашей стороне.Все будет хорошо и вижу что вы будете рады.Летом Продадите.Удачи вам!

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Продажа за хорошую сумму

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день. Тебе пока надо искать варианта обмена, с продажей будут трудности. К августу можно совершить сделку по обмену.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара

    352-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вероятность обмена несколько выше, чем продажи. Вы сможете ее как продать, так и обменять. .
    На продажу выпала карта Луна. Для вас это будет не выгодно, или продажа произойдет не за ту стоимость, на которую вы рассчитываете.

    На обмен- карта Рыбы. Для вас вероятность обмена выше.

    Что лучше?

    Продажа. Здесь нужно идти по -совету мужчины. Без его помощи будет сложно продать. Может вам понадобиться обратиться к риэлтору.
    На обмен — карта Сердце. Главное — не подчиняться эмоциям. Мне кажется, что лучше обменять. Или поступить так, как вам говорит логика.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наибольшие шансы продать квартиру у вас будут в мае-июне. Обменом лучше не заниматься, так как будет больше путаницы и проблем, лучше продать одну и сразу же купить другую.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Кин, доброе утро! Квартира не будет продана.
    Вы ее обменяете. Сделка пройдет гладко и Вы останетесь довольны.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Несколько предложений о покупке вашей квартиры  будет.Она вас не устроит.В течении 9 месяцев квартира будет продана.Кто то из ваших знакомых, друзей найдет покупателя.Из своих купят.За хорошую цену.Обмен тоже возможен в течении 6 мес.
    Лучше продать.В обмене, вас не совсем будет устраивать некоторые вещи.Будут также трудности с документами.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тати

    476-й в

    здравствуйте.
    в один день рождаются много детей и им дают одинаковые имена. Есть сотни людей рождены в Ваш день рождения и с Вашим именем .
    ЧТобы ответить на Ваш вопрос нужно либо фото лио время, дата и место рождения.

    На счет продажи квартиры советую  провести обряд на продажу.Это поможет.
    за дополнительной консультацией обращайтесь в личные сообщения

    март 4, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам лучше ее продать, продажа вижу будет ближе к концу года.Всех благ Вам!

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение полугода у вас состоится сделка с квартирой. Лучше её продать.
    С уважением.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Осталось совсем немного, через два с небольшим срока(недели, месяцы) дело решится

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ирина лучше продать квартиру и вероятность продажи велика, а обмен не советую будет предложение от мужчины на обмен, но там аффера, будте внимательны.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам подойдет вариант обмена квартиры. Обмен состоится в конце загаданного срока, т. е. сентябрь -октябрь месяц. Сделкой останетесь довольны .

    Всех вам благ!