Технологии

Добрый день!<br style="-webkit-tap-highlight-color: transparent; color:... - вопрос №2354908

#555555; font-family: Helvetica; font-size: 13px;" />Такой вопрос, презентация PowerPoint 2007, хочу сделать анимацию, чтобы сначала все строчки на слайде появились, а потом после нажатия щелчка мыши в каждой строчке появились еще данные и у одной строчки изменился цвет. Как это сделать? А то только получается строчки по очереди делать сразу.

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Это все эффектами анимации делается.
    Если нужен конкретный пример — опишите более понятно что Вы хотите.

    март 4, 2017 г.