Эзотерика

vip

Переспектива отношений,брак - вопрос №235492

Доброй ночи! Я Ирина(4,01,1987)Подскажите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений и действительно, ли есть ко мне чувства у человека по имени Андрей(4,10,1987)Возможен ли брак? Заранее благодарна Вам за ответ

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По дате рождения  истинные чувства Андрея не определить. Рекомендую заказать консультацию по фото. Только фото с его энергетикой может дать истинную инфомацию о чувствах, планах на брак, предпочтениях и наличии " «2запасного аэродрома»

    март 26, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    С Андреем у Вас пути разные, у него идет совсем другая женщина уже в этом

    году. Чувств у него к Вам нет, только симпатия и страсть. Вам нужно убирать

    негативную программу на биополе, сами видите что серьезные отношения с

    мужчинами построить не удается. Я понимаю что Вам очень хочется выйти

    замуж и иметь детей, но пока не будет решен вопрос с негативом, это

    невозможно.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 26, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ирина, Вы любите Андрея, но Ваше отношение по отношению к нему не является наилучшим. Вы совершенно непроизвольно, но можете отдалять его своим поведением. Здесь нужна коррекция. По фото можно сказать подробнее.

    март 26, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, вы очень хотите семью, а Андрей ищет счастья, у вас вполне могут быть новые для обоих чистые отношения, брак в ближайший год не вижу, но не исключаю его возможность в данных отношениях чуть позже. Удачи вам.

    март 26, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Я специально просмотрела вВаши вопросы и нигде не обнаружила оценки за ответ..Надеюсь, что у Вас на Вашей стороне,  есть возможность оценить лучший ответ

    март 26, 2012 г.