Юриспруденция

Я в трудовой книжке написала принята на должность заведующего музыкальным отделением а только потом учреждение( в котором я работаю). - вопрос №2354952

Я работаю делопроизводителем в организации. Это запись в трудовой будет считаться при подсчета стажа или такая запись неправильная и её лучше переделать?

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    НЕ имеет значение очередность. Сведения работодатель представляет в пенсионной фонд и там все отражается.

    март 4, 2017 г.