Медицина

17был половой акт прерваный 23 февраля должны быть месячные но уже задержка 9 дней сходила к врачу после осмотра начались ужасные боли сказала все хорошо беременности нет сказала сделать тест я - вопрос №2354962

сделала но одна полоска. Может быть ещё рано все признаки беременности есть. Могла бы я забеременеть

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Елена!

    Если вы переживаете о возможной беременности,, вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, он точно уже покажет есть ли она. А если беременности не будет, то желательно сделать узи для того чтобы разобраться в чём дело.

    Будьте здоровы!

    март 4, 2017 г.
  • Добрый день, Елена.

    Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции .
    Задержки месячных возможны не только при беременности.
    Если у вас сейчас есть боли внизу живота рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза.

    март 4, 2017 г.