Эзотерика

Очень нужна помощь!В моей жизни очень затянувшаяся полоса неудач и причем с каждым разом только хуже происходит и затрагивает уже все сферы моей жизни.Я не пессимистка по натуре, но сейчас очень себя - вопрос №2355171

потеряно чувствую.Пожалуйста, продиагностируете мою ситуацию кто может.Чего мне ждать и делать в ближайшем будущем, я совсем запуталась…

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Чтобы провести диагностику, нужны данные — имя, дата рождения, фото.

    март 4, 2017 г.