Эзотерика

Езда на велосипеде - вопрос №235600

Здравствуйте! Мне вот приснился такой сон. На улице темно, поздний вечер. Я еду на велосипеде, на дороге грязь. Я в грязь не испачкана но ехать по ней мне очень трудно но я еду, стараюсь изо всех сил и знаю что мне нужно обезательно доехать к месту назночения.

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Впереди трудные испытания в жизни, но трудности не будут связаны с негативными отношениями к Вам.

    март 26, 2012 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталия.

    У вас есть цель в жизни, есть какая-то программа, задача, о которой вы хорошо знаете. Однако путь ее достижения вы представляете смутно. И достигнете вы своей цели не очень уж быстро (велосипед, а не самолет), но чистым и честным путем, хотя другие зачастую достигают этой цели нечестными и грязными методами. Временами будет трудно, временами будет необходимо тратить большие силы, но цели вы должны достичь — для собственного же блага.

    Удачи вам!

    март 26, 2012 г.
  • Вы ответственный человек, который едет по несовершенству этого мира, глядя, но не входя в это несовершенство. Но, возможно, иногда войти в него, всё-таки, нужно — ведь иначе горки не преодолеть.

    март 29, 2012 г.