Психология

Здравствуйте у меня такая проблема Я в основном гетеро, иногда встречался с мужчинами для взаимной мастурбации. Но в последнее время хочу взять в рот - вопрос №2356170

член. Скажите, если я это сделаю, стану ли я геем и так далее, очень волнует этот вопрос, мне 25.

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  Дмитрий, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ваш вопрос «хочу взять в рот член.. стану ли я геем»
    Ответ. Однозначно, не станете. Реализация сексуальных фантазий, сексуальные эксперименты и реализация сексуальных сюжетов.  увиденных в порно,  не влияют на половую ориентацию.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.

    март 5, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Все зависит потом от того, как дальше будут развиваться события. Геем не станете, а бисексуалом стать можете, если встречи с мужчинами будут регулярными и будет влечение к ним. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 5, 2017 г.