Психология

это развод? подарили 200 руб чтоб я пополнил на 100руб! - вопрос №2356184

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Нет, Юрий-это не «развод», это акция сайта, которая позволяет вам получить полноценную консультацию. Посмотрите ответы по аналогичному вопросу:
    http://www.liveexpert.ru/forum/view/2338208-i-snova-o-besplatnih-voprosah?f=myall
    Или напишите в тех поддержку сайта либо нашим модераторам.
    Мудрости вам.

    Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.

    март 5, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юрий, здравствуйте. Нет, это «не развод», при пополнении на 100 рублей и более, Вы сможете использовать подаренные 200 рублей, на консультацию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 5, 2017 г.