Эзотерика

Решено

vip

Будут ли дети ? - вопрос №2356297

когда, сколько? Виктория 22.02.94изображение из вопроса

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно будут, девушка может родить 3 детей.Последний с большой разницей в возрасте с первым.Пока у девушки не совсем благоприятный период в жизни, есть проблемы в энергетике.Удачи Вам!

    март 5, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Вы ещё очень молоды и всё самое лучшее в плане семейного счастья у вас впереди. По судьбе у вас будет двое детей с разницей в возрасте 4 года. Первая беременность ожидается осенью следующего года, родите девочку, второй будет мальчик

    март 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Дети у Вас будут, но сначала нужно выйти замуж )) Ребенок родится в браке

    март 5, 2017 г.