Медицина

Решено

Хламидиоз - вопрос №2356409

Подскажите пожалуйста такой вопрос… Лет 5 назад у меня был хламидиоз. Проходил стационарное лечение, в следствие чего хламидиоз, согласно анализам был побежден.

Не будет ли эта болезнь являться препятствием к зачатию ребенка? И не могла ли она сделать меня бесплодным?

Вопрос задан анонимно март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Зачастую хламидиоз очень пагубно влияет на организм женщины, оставляя после себя спайки в брюшной полости, маточных трубах. Если у вас хламидиоз был не длительно, без осложнений и действительно лечение было эффективным, то у вас не должно быть проблем в репродуктивной сфере.

    март 5, 2017 г.