Медицина

Решено

добрый день, помогите определить диагноз по анализу :тестостерон 28,55. нмоль/л простат-специфичный антиген общий(пса)28,39 нг/мл простат специфичный - вопрос №2356621

антиген свободный(пса) своб.2,5 нг/мл отношение пса своб к общ %8,81

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.

    По предоставленным вами данным ( высокий общий ПСА, соотношение ПСА св к общему) к сожалению прогноз неблагоприятный. Вероятнее всего есть злокачественный процесс в предстательной железе.
    Рекомендовал бы вам обратиться к онкологу.

    март 5, 2017 г.