Медицина

меня зовут тимур мне 21 год у меня болят сухожилия или я сам точно не знаю .сначало я думал на суставы но после чатнельной проверки и сдачи множества анализов и снимков суставов не выявило никаких отк - вопрос №2357203

лонений.болят продолжительно уже 6 лет.занимался в зале с доп.весом и на турнике и брусьях.вешу 70 кг.прокалывал 5 уколов диклофенака.пропил курс хондроитина и глюкозамина.не помогает, все так как и прежде.подскажите что со мной

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Думаю, что заочно вам трудно поставить диагноз, но попробовать понять, разобраться, дать рекомендации можно.
    Для уточнения ситуации я задам такие вопросы: какие хронические заболевания у вас есть, какие лекарства еще принимаете или принимали, сейчас прекратили занятия атлетикой?
    Добра и счастья вам!

    март 6, 2017 г.