Медицина

Решено

Задержка 21 день, три теста и все отрицательные ? - вопрос №2357287

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.
    Вероятнее всего у вас нет беременности. Задержка месячных может быть не только при беременности. Сейчас вам необходимо сделать УЗИ для исключения серьезной гинекологической патологии.

    март 5, 2017 г.
  • Здравствуйте, Екатерина!

    В первую очредь вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, ведь  причин задержек может быть много. Далее, если там все чисто  сдать кровь на гормоны ФСГ АМГ ЛГ И пролактин. пл.с гормоны щиовидной железы и узи щитовидки. Продалжать предохраняться, ведь лучше входить в состояние беременности здоровой!

    Будьте здоровы!

    март 5, 2017 г.