Эзотерика

Здравствуйте!Приснилось,что сидели мужчина который нравится,и его друг.И друг случайно проболтался,что якобы к 8 марта мужчина собирается подарить кольцо.Я сделала вид,что не заметила этого) - вопрос №2357562

А мужчина так посмотрел на друга, мол зачем ты сдаёшь?! К чему такой сон?)Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это означает, что в реальноси Вы ждете подарка к 8 марта, от того мужчины, который проговорился во сне про кольцо.

    март 6, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    март 7, 2017 г.