Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро!Какие чувства в паре,когда поженятся,когда будут детки? Спасибо большое за ответы и помощь! - вопрос №2357573

Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Природа отношений непростая, но чувства друг к другу достаточно сильные. Связь крепкая, а это прямое свидетельство тому, что брак в будущем более чем возможен, как и дети, почти сразу (в течении года, после брака). Удачи Вам!

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, чувства в паре явно взаимные. Союз по духу у вас крепкий, но есть проблемы у Дениса, которые вы решаете вместе. Это приносит много боли и энергетика в семье из-за этого не стабильна. От этого и детки пока не приходят в вашу жизнь. но в течении 1,5-2 лет пополнение в вашей семье будет

    март 6, 2017 г.