Эзотерика

кто может вылечить рак - вопрос №2357774

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, сегодня это состояние хорошо лечится-есть профессора-и клиники-где это делается.Можно и самому справиться-но нужна сильная вера в избавление от этого недуга.

    март 6, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Обращайтесь. Сделаем диагностику по фото — затем определение методов.

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,

    Как вижу на данный момент, это проблема требует решения на многих уровнях, нужно восстановить многие уровни человека — связь с Душой, природные взаимосвязи, освободиться от всего того, что накопили за долгое время, всего старого и тяготящего. И нужна активная включенность человека, который хочет решить эту проблему, сила его желания.

    Анастасия.

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте!

    Болезнь излечима. Но важно учитывать кармические аспекты, уроки Души больного и Закон свободной воли. Готов помочь при условии Вашего осознанного и ответственного подхода к лечению.
    Обращайтесь.

    С уважением.

    апрель 16, 2017 г.

    Анютик

    573-й в

    Пишите в лс я лечу рак за 40к дней.

    февраль 18, 2018 г.