Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Две ночи снится бывший муж. в пятницу он пытался во сне меня поцеловать, но я отвернулась, а в воскресенье мне приснилось, что он спит на моей груди. Что это может значить? - вопрос №2357858

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Это означает, что связь с мужчиной у Вас не разорвана, не знаю к чему это может привести в будущем, к общению или чему-то большему, но на данный момент мужчина также вспоминает о Вас во снах…

    март 6, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Ваш бывший муж вспоминает о Вас. Сожалеет, что расстались, но ему неловко в этом признаться.
    С уважением, Регина

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте! Это означает, что Вы положительно к нему относитесь и где-то оооочень в глубине душе не отвергаете его и даже хотите теплого общения с ним.

    март 8, 2017 г.