Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт в личном и финансовом плане Владислава, 19.05.1987, рождённая в Житомере - вопрос №2358219

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Конец весны идет подъем в финансах. Новая весна — новая любовь. Закружит она вас — голову потеряете.

    март 6, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Финансовые проблемы будут до конца мая, потом есть вероятность выкарабкаться из черной полосы
    Личное — вас ждет встреча в конце апреля, если не упустите возможность, то она приведет к длительным отношениям
    Опасайтесь светловолосой подруги, она завистница, черная душа

    март 6, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном идут перемены. Связанные с новыми людьми.
    Всех благ.

    март 7, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации, финансовое положение -улучшится в этом году, возможно найдете дополнительный источник доходов, подработку.
    В личной жизни-завяжутся новые отношения, новый мужчина войдет в вашу жизнь.
    Успехов вам!

    март 7, 2017 г.