Эзотерика

Будем ли мы вместе? Мы живем в разных городах. И мне очень хочется с ним встретиться, и построить отношения. Заранее спасибо Анастасия:17.02.1999 Ильдар:29.03.1992 - вопрос №2358220

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    встреча у вас будет до лета, пройдет хорошо, будут приятные эмоции
    Удачи вам и счастья!

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    У Вас взаимные чувства друг к другу — это большой плюс в сложившейся ситуации. Но, к сожалению, сейчас ни у одного из Вас не просматривается решимость кардинально поменять свою жизнь — переехать в другой город и т.д. Будете ли Вы вместе — целиком и полностью зависит от Ваших действий.

    март 7, 2017 г.